澳门赌场平台

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019015319
信件类型: 我要咨询
来信标题: 17年18年田补漏打
来信时间: 2019-01-04
来信内容:
你好,我是小岗村东庄组村民,田补2年没取,最近去取,发现17年18年田补没有打,想问一下是怎么回事。
回复内容
答复单位: 农委
办理时间: 2019-01-04
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经农委调查了解,现反馈如下:您咨询的田补应为“农业支持保护补贴”,近两年该项补贴已打卡发放,如您未收到,请咨询当地乡镇农业部门。感谢您对我们工作的理解和支持。