澳门赌场平台

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018125263
信件类型: 我要投诉
来信标题: 举报
来信时间: 2018-12-25
来信内容:
长丰县锦湖家园17号楼.二单元205室 每天下午赌博(打麻将)
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2018-12-25
回复内容:

尊敬的来信人:您好!您的举报我科已转交长丰县公安局水家湖派出所查处。感谢您对我们工作的理解和支持。