澳门赌场平台

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019015325
信件类型: 我要咨询
来信标题: 请问长丰县编外事业单位专业技术人员工资多少?
来信时间: 2019-01-04
来信内容:
请问贵单位长丰县事业单位编外聘用人员专业技术人员岗一年工资标准是多少,工资标准文件是哪些?
回复内容
答复单位: 人社局
办理时间: 2019-01-07
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经人社局调查现反馈如下:编外人员工资是以与用人单位签定的劳动合同为准!感谢您对我们工作的理解和支持。