澳门赌场平台

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018125272
信件类型: 我要举报
来信标题: 澳门赌场官网土山街道福满多超市旁中化化肥每天聚众赌博
来信时间: 2018-12-26
来信内容:
澳门赌场官网土山街道福满多超市旁中化化肥每天聚众赌博 人员混杂,影响周边居民
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2018-12-27
回复内容:

尊敬的来信人:您好!您的举报我科已转交岗集派出所查处。感谢您对我们工作的理解和支持。