澳门赌场平台

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019015324
信件类型: 我要咨询
来信标题: 下半年政府购买服务岗位
来信时间: 2019-01-04
来信内容:
下半年政府购买服务考上,在长丰县国土局。请问贵单位提供住宿么?是否办理公积金?是否有机会入编?
回复内容
答复单位: 国土局
办理时间: 2019-01-07
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经国土局调查了解,现反馈如下:

2019年1月7日下午16:40分于该来信人电话联系,来信人称没有反应过此类信息。我局通过政府购买岗位服务方式使用的人员,不予个人签订劳务合同,不提供住宿和办理公积金,不入编。 感谢您对我们工作的理解和支持。